Список запрещенных отраслей в указе Собянина и возможность работы в кафе с доставкой на вынос без присутствия граждан

• г. Москва

В указе Собянина от 10 апреля 2020 значатся 45 отраслей, работникам которых запрещается ходить на работу с 13 по 19 апреля. Подскажите, пожалуйста, а возможно ли будет ходить на работу в кафе, где осуществляется доставка на вынос, без присутствия граждан?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да можно будет, но для этого вам придется регистрироваться!