Представительство в суде - как правильно оформить доверенность и определить вознаграждение агенту

• г. Тамбов

Что нужно для представительства в суде не адвокату, помимо доверенности?

Куда вписывать сумму вознаграждения и нужно ли составлять договор оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

Если речь именно об адвокате, а не о юристе, то вы заключаете соглашение, оплачиваете в кассу адвокатского образования деньги, вам выдают квитанцию. На основании вашего соглашения оформляется ордер на ведение дела.