Курятник соседей в 3-4 метрах от окна - проблемы с жильем в поселке городского типа

• г. Самара

Соседи завели кур прямо за окном в 3-4 метрах, стоит курятник (от нашего цоколя в одном метре стоит забор высотой 0.5 м) , жить с ними не выносимо. Земельный участок под ИЖС, посёлок городского типа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл! Напишите жалобу в прокуратуру, в администрацию муниципального образования и в Управление ветеринарии.