С моей карточки сегодня сняли деньги за подписку, но я не подписывался.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Позвоните на горячую линию Вашего банка, там Вам скажут, кто именно списал средства. Чаще всего это сайты, подписку на которые отменить очень сложно. В банке Вам предложат перевыпустить карту. Только так можно избавиться от списания средств в будущем, так как через месяц, скорее всего, снова попытаются снять деньги.