Может ли моя дочь оформить доверенность на квартиру дистационно? Она проживает в Питере, я в Якутии.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К нотариусу необходимо явиться лично лицу, которое выдает доверенность. Дочь оформляет доверенность у нотариуса в Питере и пересылает вам оригинал почтой России или другой службой доставки.

Людмила, здравствуйте!

Ваша дочь может прийти к нотариусу и оформить соответствующую доверенность, после чего передать ее Вам.