Засчитывается ли стаж по контракту в МО РФ при повторной службе после увольнения?

• г. Калининград

А,подскажите если служил по-контракту в мо рф 8 лет, затем уволился, прошло 4 года заново поступил, стаж эти 8 лет засчитываются или нет по-новому законодательству. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно это Ваш трудовой стаж и "обнулиться" он никак не может.

Здравствуйте, да, засчитываются, поскольку в общую продолжительность военной службы включаются все периоды прохождения военной службы как по призыву, так и по контракту.