Могу ли я оформить пособие на ребёнка от 3 до 3 до 7 лет если ребёнку 6 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Да можете так как пособие выдается на детей возрастом от 3 лет до 7 лет включительно.

Здравствуйте,

На данный момент закон о данных пособиях еще не принят, планируется выплата с 1 июля, но сначала надо чтобы закон утвердили и почитать его текст.

Пособие будет выплачиваться только малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ирина, здравствуйте!

Да, некоторые пособия выплачиваются до 18 лет.

Добрый день. К сожалению нет, если Вы имели в виду пособие с 8 до 17 лет.

Конкретную информацию можно узнать в местных органах социальной защиты, т.к. назначением, индексацией и выплатой детям до 18 лет занимаются субъекты РФ.