Можно ли получить пособие по безработице в Москве с временной регистрацией на 5 лет?

• г. Москва

У моего мужа временная регистрация на 5 лет в Москве (живем у моей мамы). Может ли он встать на биржу труда и получать пособие по безработице в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если бы так можно было бы все бы приехали в Москву сделали бы вр регистрацию и получали бы пособие которое в разы больше чем в регионах.

Нет, только вставать на учёт по месту регистрации по месту проживания (прописка по старому).

Нет. Только по месту постоянной прописки можно встать.