Как оформить постановку на учёт б/у авто, имея два ДКП?

• г. Тула

Купили б/у авто. Есть ДКП.

Также, имеется ДКП моего продавца с собственником, который вписан в ПТС. Мой продавец в ПТС не вписан, перекуп. Достаточно ли предоставить 2 ДКП для постановки на учёт, или мой продавец должен быть обязательно вписан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день достаточно вы добропорядочный покупатель почему бывший собственник не поставил на учет вас не касается.