Жалоба в прокуратуру на ЖКХ - опасная траншея на улице, невозможно ходить и возить детей

• г. Пермь

Помогите пожал составить жалобу в прокуратуру на ЖКХ. Мы проживаем в сельской местности и в том году, летом, у нас на улице выкопали траншею метров 50 длиной, до колонки и 1.5-2 метра глубиной. Для того, чтобы провести водопровод в клуб, который обустраивали. Но суть в том, что они перерыв нам всю дорогу и подняв глину на поверхность, не привели её в надлежащее состояние, не засыпав её даже галькой, либо ещё какой либо насыпью. Невозможно стало ходить с детьми и тем более возить детей в колясках, а в самой низине просто чуть кошка не утонула, ранее такого у нас даже после проливных дождей не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Жалоба должна соответствовать требованиям ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Услуга по составлению документов-платная. Нужно обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения или в whatsapp 89535562953 помогу, но это не бесплатно.

Здравствуйте, обратитесь письменно с жалобой в администрацию, не поможет, обращайтесь коллективно к Губернатору.

Жалоба главе поселковой Администрации, местному депутату, губернатору Пермского края. Услуга составления жалоб платная.