Какие штрафы для тех, кто не прошел медкомиссию после лишения свободы из-за карантина?

• г. Салехард

Закончился срок лишения нужно сдавать экзамены но мед комисию непройти из-за карантина какой штраф. Числюсь ли я по базе лишенным можно ли сказать дома забыл.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством РФ.

Никакого. Просто не садитесь за руль до тех пор, пока не вернете водительское удостоверение.