Купила модем от МТС, но ноутбук выключился при первом подключении - возможен ли возврат?

• г. Саратов

В пт приобрела модем от компании МТС. По приходу домой, вставила устройство в ноутбук и он выключился (комп). Смогу ли я вернуть модем обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, если о таком дефекте не были предупреждены, а он мешает использованию модема по назначению.