Проблема с зарядным устройством для ноутбука - отказали в возврате из-за технической сложности

• г. Нижний Новгород

Поиехала в магазин за зарядным устройством для ноутбука (при себя имела свой зарядник, который вышел из строя) мне подобрали зарядное устройство и сказали должно подойти, я сказала, если не подойдёт я привезу обратно, на что мне сказали, да пожалуйста. Приехав домой обнаружила, что ноутбук не заряжается от этого зарядного устройства вообще, на следующий день повезла обратно в магазин, чтобы вернуть деньги, на что мне сказали, что он относится к техническим сложным и возврату не подлежит, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Попробуйте заявить продавцу претензию на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", как о товаре ненадлежащего качества.

УДАЧИ ВАМ!