Может ли нотариус выдать несколько копий заверенной копии документа, выданного несуществующим предприятием в 1990 году в Литве?

• г. Магнитогорск

Утрачен оригинал документа, выданного в 1990 г. несуществующим ныне предприятием в Литве. Имеется одна нотариально заверенная копия. Нужно еще несколько экземпляров. Может ли (должен ли) нотариус, выдававщий имеющуюся копию, выдать еще несколько копий?

Ответы на вопрос (1):

Не может и не должен он такого делать.