Потеря неофициального дохода из-за коронавируса - могу ли я рассчитывать на отсрочку по кредиту?

• г. Челябинск

В связи со сложившейся ситуцией с короновирусом потеряла неофициальный доход. Положена ли мне отсрочка по кредиту? Как мне быть в данной ситуации? С официальной работы уволилась в январе, затем устроилась неофициально в трк, который сейчас закрыли, соответственно дохода на данный момент у меня нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все равно обращайтесь в банк с уведомлением о предоставление вам кредитных каникул на основание закона (ссылка на закон обязательно, напишите его наименование и глава 6) в связи с падением доходов, не предоставление подтверждающих документов не является основанием для отказа. Можете так же позвонить в банк с телефона указанного в договоре.