Подпадает под амнистию статья 158 часть 3 условно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Издадут акт амнистии, тогда сможем ответить. Пока есть только проекты.

По поводу амнистии пока ничего не ясно Госдума еще не приняла Постановление об объявлении амнистии ст 84 УК РФ Прошлый раз на 70-летие такое Постановление было принято 24 апреля 2015 года.

Ув. Андрей, пока нет никакой амнистии. Но исходя из содержания прошлых актов об объявлении амнистии - шанс у Вас есть.