Мать заказала зубы на сайте, но они оказались некачественными - что делать?

• г. Москва

Мать заказала зубы на сайте https://lifesmile.info/k-new-smile-ru/?utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B

Сначала не смогла получить их и хорошо, что не смогла, отзывы о них пишут плохие. Они теперь ей названивают и угрожают, что в суд подадут. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право отказаться покупать... в суд не подадут.

Добрый день. Имеете права не покупать товар принудить Вас к этому никто не имеет право. Нужно записать разговор и подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Зависит от условий договора, который подписала Ваша мама.