У меня муж похитил все документы мои и двух детей, первый ребёнок не его, что мне делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Как правильно отмечено выше, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже личных документов, после чего обратиться в соответствующие органы за восстановлением украденных у Вас документов, если Ваш супруг их добровольно не вернет.