Как отказаться от заказа у мошенников - пример на примере удобрений с доставкой до дома
• г. Актау
Оформили заказ на удобрения с доставкой до дома.
Потом узнали что мошенники хотели отменить но не можем дозвониться. Если посылка придет домой можно ли отказаться от посылки? И что после этого может быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.