Работа цветочного магазина в МО в период карантина - возможности и ограничения

• г. Москва

У нас цветочный магазин в МО. Можем ли мы работать сейчас в период карантина? Можно ли работать на вынос, если мы например будет доставлять букет до машины покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете работать, см. указы президента.

Здравствуйте.

Не можете работать. И до машины доставлять не можете - это не будет считаться дистанционной торговлей.

Обратите внимание, что торговать можно, если у Вас в продаже будут товары с перечня товаров первой необходимости либо Вы будете осуществлять дистанционную торговлю.