У меня проблема сложнее. В двух словах не описать. Я записал несколько видео. Если вы работаете плано тогда не отвечайте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алексей Анатольевич.

Расскажите подробней в чем суть проблемы сложившейся у Вас, буду готов помочь в ее разрешений.

Алексей Анатольевич, бесплатны только краткие (или относительно краткие) ответы на этом сайте в общем доступе в текстовом режиме без дополнительного просмотра документов, изучения тех или иных видеозаписей, составления документов.

Это потому, что опытный юрист, при наличии практики именно по теме вопроса может дать ответ сразу, тратя при этом минимум своего времени.

Тратить много времени на те или иные дополнительные действия никто бесплатно не будет.

Постарайтесь сформулировать свой вопрос в виде текста, более или менее кратко, только самое существенное. Тогда Вы получите бесплатный ответ.