Как получить льготы при наличии отца-участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС?

• г. Тамбов

Мой отец участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АС 1988 году, после этого родилась я в 1990 году. Мне сейчас 30 лет имею ли я права на льготы? Мой отец умер, как мне доказать, что он был в Чернобыли, какие документы нужны, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет у вас нет права на льготы.

Спасибо. Читала, что первое и второе поколение имеет льготы до 18 лет. Мне они уже не светят. А дети мои имеют право на льготы?