Отправляю по почте заявление на отмену судебного приказа от физ. лица надо ли прикладывать копию паспорта?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Марина, копию паспорта прикладывать не требуется.

Здравствуйте! Прикладывать паспорт не обязательно, такого требования нет. Достаточно в заявлении в шапке указать паспортные данные и номер ИНН. Но вот опись вложений и отправка ценным письмом - обязательны.