Можно ли получить прибавку к маткапиталу, если не расходовал его ранее и рожу третьего ребенка?

• г. Ставрополь

У меня двое детей. Мат капитал мы получили в 2015 году, но его мы не расходывали. Смогу ли я получить прибавку к мат капиталу в размере 150 тысяч, если рожу третьего ребенка в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если родите третьего ребёнка, то можете рассчитывать на 150 тысяч рублей, но стоит и подумать на что потом будете содержать детей, когда эти выплаты потратите, а потратите вы их быстро.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.