Возьмут ли на работу почтальоном со снятой условной судимостью 10 лет назад?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вообще работать можно. Но у предприятия есть должностные инструкции, где прописаны иребования к прфессии. Зайдите в глвный почтампт вашего городского или областного поселения, ипрочтите инструкцию И там все расписано Кто может и кем может при каких условиях.