Как выжить в тупиковой ситуации - сотрудник взял кредит для начальника, зарплата не платится и хочется уволиться

• г. Йошкар-Ола

Я работаю заместителем в частной компании, мой начальник весь в долгах, ему уже кредит не дают, поэтому я взяла на себя кредит очень большой. Это было год назад. Начальник мне зарплату почти не платит, я хочу уволиться с этой организации. Но кредит с внушительной суммой теперь висит на мне. Если я уйду, то бизнес начальника точно зайдет в тупик и он не будет оплачивать мой кредит, взятый для него, для его бизнеса. Что мне теперь делать? Эта ситуация кажется тупиковой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть подтверждение передачи кредита другому лицу, то взыскивайте с него эту сумму. В противном случае, платить придется вам.

Удачи вам и всего наилучшего.