Могу ли я узнать если сейчас в стране идёт короновирус и могут ли судебные приставы арестовать все карты.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пока прямого запрета нет, (если денежные средства, поступающие на счета-карты, не относятся к категории, на которой не может быть обращено взыскание) однако сейчас идёт обсуждение на отложение принудительного взыскания, причём и приставы вышли с такой инициативой.