Можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа на алименты не прилагая справки о доходах мужа?

• г. Барнаул

Можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа на алименты не прилагая справки о доходах мужа? (входит в перечень прилагаемых документов) Не могу от него добиться чтобы он принес документы. Какую часть своих доходов он обязан платить в качестве алиментов? Ребенку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Можно. Напишите в тексте заявления, что справки о доходах не представляется возможным взять у мужа.

С уважением!