Премия за близость к работе - как формируются дежурные группы воспитателей и нянь

• г. Тула

Какие отдают предпочтения для вызова в деж. группу воспитателей и нянь: согласие, требование, приказ. Бывает ли премия, когда другие работают, а я близко живу. Оплата труда будет одинакова, когда другие сидят дома. Хочется поощрения?!

Ответы на вопрос (2):

Создание дежурных групп является незаконным актом администрации ДОУ и представляет собой превышение должностных полномочий.

Здравствуйте, в вашей ситуации ваш вопрос регулируется локальными актами детского сада.