У меня просрочка в мфо могутт ли они снять деньги с моей карты?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если у Вас нет соглашения о безакцептном списании средств со счета, то нет мфо не может снять деньги без судебного решения.

Елена, карточный счёт открыт ведь не в этом МФО, а в банке? Значит, не могут. Но если будет решение суда, то приставы снимут деньги с любого счёта, который найдут, в счёт этого долга.