Будет ли оплачиваться отпуск при дистанционном обучении при придостовлении справки вызова.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы предоставляете работодателю справку вызов на сессию и у Вас действительно будет дистанционное обучение, Вам обязаны оплатить ученический отпуск, в соответствии с действующим законодательством. И не важно каким образом будет проходить Ваше обучение, тем более сейчас все так учатся.

Добрый вечер, если вам начальник предоставил оплачиваемый отпуск, то да все дни будут оплачены.