Может ли мой саитель которого она называет папой приехать вместе с ней ко мне авиаперелётом с сосведетельством о её рождении.

• г. Астрахань

Моей дочери 4 годика. Я срочно из Астрахани по делам еду в Новосибирск. Может ли мой саитель которого она называет папой приехать вместе с ней ко мне авиаперелётом с сосведетельством о её рождении. Пропустят их если он не является по документом её отцом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с вашего нотариального разрешения!