Что если мы группой лиц по предварительному сговору обокрали ночью 17 магазинов? Помогите.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Сильны! Вам какая именно помощь требуется?

С уважением.

Ув. Иван, лучше Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, который и будет осуществлять Вашу защиту. Заочно что-то советовать бессмысленно.

Здравствуйте, какая именно помощь требуется. Если известно кто совершил кражу, то писать явки, сотрудничать со следствием и заявлять особый порядок на суде, желательно ущерб, до вынесения приговора возместить.