Есть ли официальный приказ Минздрава об отказе больному в медпомощи если нет острой патологии.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли официальный приказ минздрава об отказе больному в медпомощи если нет острой патологии.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, такого приказа быть не может. Другой вопрос обстоятельства и какую именно помощь не хотят оказывать.