Работник банка подозревается в связях с неплательщиками - что делать?

• г. Владикавказ

Я работник банка, у меня возникли проблемы из за дефолта, то есть людей которые не платят по кредитам оформленных мной, и теперь меня подозревают в связях с этими не плательщиками, якобы я в сговоре с ними оформлял кредиты, мне пригрозили уволить по статье если я не напишу по собственному желанию, но я не хочу ничего писать я ничего не брал и ни скем не был в сговоре, что мне делать меня могут уволить по статье или нет.

Ответы на вопрос (1):

Такого основания для увольнения нет. Пусть докажут в суде факт мошенничества. Но работодатель всегда найдет способ избавиться от неугодного работника.