Дочь ветерана боевых действий обращается за пособием на погребение после гибели отца и брата в ДТП

• г. Ставрополь

Ветеран боевых действий Дорохов и его сын попали в дорожно-транспортное происшествие, отец погиб на месте происшествия, сын по истечении 8 месяцев, дочь Абрамова обратилась на предприятие, где работал ее отец и брат Дороховы, за пособием на погребение, со дня смерти отца прошло 8 месяцев, брата 1 месяц, с заявлением по поводу получения пособия на погребение отца и брата.

Разъясните заявительнице право на получение пособия на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Ищите ответы на задачи самостоятельно, без помощи юристов сайта.