Очередники с 2000 г. Один из сыновей участник боевых действий.

• г. Москва

Собственница двух комнат (28 м.кв.) в коммунальной 3 к.кв.. Прописано 4 чел, родители и сыновья - оба женаты, детей нет (молодые семьи). Очередники с 2000 г. Один из сыновей участник боевых действий. На что можно рассчитывать? Какие возможны варианты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчитывать можно на улучшение жилищных условий и получение квартиры, необходимо не ждать, а продвинать очередь, либо становиться участниками программ по реализации права на жильё, о чем можете узнать в ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Газетный пер., 1/12, Москва, 125009, К-9. Телефон: (495) 629-31-35. Факс: (495) 691-94-33. E-mail: letter@livdep.mos.ru