Каким документом регламентируется допустимая температура в жилом помещении, кроме ПП РФ 354.

• г. Уфа

Каким документом регламентируется допустимая температура в жилом помещении, кроме ПП РФ 354.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Величины регулируются в соответствие с ГОСТ 30494-2011. «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях».