Господа юристы, помогите разобраться с сложившейся ситуации в связи с изменениями, внесенными в ГПК РФ.

• г. Москва

Господа юристы, помогите разобраться с сложившейся ситуации в связи с изменениями, внесенными в ГПК РФ.

В октябре 2011 года суд первой инстанции вынес решение, которое в феврале 2012 года судом кассационной инстанции было отменено: ответчик подал кассационную жалобу.

Я не согласна с таким решением кассационного суда и намерена подать...

А вот ЧТО подать в связи с вступлением в силу новых положений ГПК РФ, я не понимаю.

Должна ли я подать надзорную жалобу или апелляционную жалобу? И кому?

Ответы на вопрос (1):

Надзорную, она будет рассмотрена как кассационная по новому ГПК. В президиум суда субъекта федерации.