Работает в другом регионе 5 лет, белая зарплата) И какие точно нужны документы?

• г. Сочи

Муж приобрёл дачный участок. Имеет ли право на налоговый вычет с временной регистрацией? Или надо обращаться по месту прописки? (работает в другом регионе 5 лет, белая зарплата) И какие точно нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку земля должна быть приобретена под индивидуальное жилищное строительство, а регистрация значения не имеет.