Прописка, развод и перерасчет за мусор - как решить конфликт с родственниками?

• г. Казань

Мы с мужем живем в квартире моего отца. Тут прописаны мои дети, я,братишка мой. Муж прописан у своих родителей. На данный момент он с нами не живет, живет у родителей. Хотим развестись. Но,его родители написали заявление, что,он якобы живет со мной, а с ними нет. Из-за этого мне пришел перерасчет за мусор 1100 р? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите в УК заявление и приложите к нему копию финлицевого счета о том, что супруг у Вас не зарегистирован.

Здравствуйте, Людмила!

В Вашем вопросе имеется противоречие: 1."Мы с мужем живем в квартире моего отца", 2.. "На данный момент он с нами не живет". Тем не менее, Вы так же как и родители мужа можете написать заявление о том, что муж с Вами не проживает из-за предстоящего развода, что подтверждается тем, что он зарегистрирован по иному адресу.

Здравствуйте.

Плата взимается по количеству зарегистрированных лиц. Обратитесь в УК с заявлением о перерасчёте, приложите справку формы 9, в том числе.

Добрый день, Людмила. Вам необходимо обратиться с заявлением в УК.