Вопрос о возможности компенсации для мужа, работавшего в МВД 13 лет, при отсутствии собственного жилья и прописки у родителей

• г. Москва

Мой муж проработал в МВД 13 лет. Живем на съемной квартире. Может ли муж претендовать на компенсацию при следующих параметрах: я и ребенок прописаны у моих родителей общая площадь 64 кв. м (прописаны: я, сын, мои родители. Всего 4 человека. Жилье не в собственности). Сам муж прописан у своих родителей общая площадь 82 кв.м (прописаны: муж, его брат, родители. Всего 4 человека. Жилье не в собственности) Никакой своей собственности ни у меня ни у мужа нет, в данный момент ждем второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Компенсацию за наем/поднаем? Я полагаю, что откажут, посчитав, что супруг обеспечен жильем по месту службы.

С уважением,

Харченко О.В.