Как предпринимателю (ИП) доверить третьему лицу представление интересов в арбитражном суде - нотариально или своей печатью? Где предпринимателю дано право заверять документы своей печатью?

• г. Москва

Для предпринимателя (ИП) в арбитражный суд доверенность третьему лицу, чтобы самому не ходить, нужно нотариальную или можно своей печатью заверить? И если можно своей, то где дается это право именно предпринимателю?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОЛЬКО нотариальная.

Антон, добрый день!

Не согласна.

Возможно выдать доверенность, заверенную печатью ИП.

Всего доброго,

С уважением,