Как защитить свой дом и семью от постоянного распития спиртных напитков рядом с участком - советы в рамках закона

• г. Благовещенск

Я замужем, имею 2-х дочерей 13-ти и 17-ти лет. Живу в коммунальной квартире. Рядом с домом находится земельный участок, где мой муж постоянно распивает спиртные напитки с посторонними лицами. Как мне повлиять на них в рамках закона, чтобы не приходили на мой участок. На устную просьбу не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.