Т.е. этот день по нашим документам работали два директора.

• г. Москва

В нашей компании произошла смена директора.

Был составлен протокол и приказ о освобождении старого директора и назначении нового директора от одной даты.

Т.е. 12 июля был уволен старый директор и с этого же числа приступил к своим должностным обязанностям новый директор.

Т.е. этот день по нашим документам работали два директора. Какие проблемы могут возникнуть у нашей компании (у кадровой службы, бухгалтерии и т.д.), если эти документы уже прошли государственную регистрацию.

Как нам быть?

Спасибо. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Правовых последствий это не несет никаких. В 12. 30 12 июля был уволен старый директор, в 12.35 12 июля назначен новый, причем существует еще понятие как гос регистрация изменений не связанных с внесением в учредительные докуенты. Так что официальной датой вступления директора в свои полномочия- дата гос регистрации.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна