У меня списали с карты 1280 р РАУSTAT.BIZ. Я ничего не оплачивала. Есть шанс вернуть деньги или это новый лохотрон.

• г. Ростов-на-Дону

У меня списали с карты 1280 р РАУSTAT.BIZ. Я ничего не оплачивала. Есть шанс вернуть деньги или это новый лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это платежная система, списал кто то другой. Скорее всего что это подписка на каком то сайте. Если вам были оказаны услуги (подписки на ресурс, полторы займов и т.д) вернуть деньги вы не сможете.