Бухгалтер в период самоизоляции ходил на работу. По приказу директора. Как оплатить в двойном размере или нет?

• г. Симферополь

Бухгалтер в период самоизоляции ходил на работу. По приказу директора. Как оплатить в двойном размере или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нерабочие дни не являются выходными или праздничными выходными.

Но если есть желание премировать то ничего не мешает.

Оплата ведется в обычном размере, в нерабочие дни нет двойной оплаты труда.