Могут ли удвоить сумму ареста? Как защитить свои деньги от приставов?

• г. Красноярск

Могут ли пристава задвоить сумму ареста? В том году у меня было на карте минут 12.500. а в этом году открываю приложение, а там сумма почти 25 тысяч. Ну ровно в 2 раза увеличилась. Мне придется отдавать эти 25 или что то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

День добрый.

Приставы не могут увеличить долг в два раза, если даже учитывать исполнительный сбор. Скорее всего у вас выросли долги и с вас взыскали еще и проценты. Проверьте ваши долги, и выданные судебные приказы.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.