Как заключить договор аренды офиса в условиях самоизоляции без привлечения внимания налоговых органов?

• г. Воронеж

Ситуация так сложилась что мне (ИП) необходимо снять офис (аренда с ооо) , могу ли я заключить договор аренды если установлен режим самоизоляции? Не привлечет ли это внимание налоговых органов? Не будет ли штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Заключение договора аренды в период карантина не запрещено.

По заключению договоров во время самоизоляции ограничения не вводились.