Как выписать пропуск на ремонт кровли в Татарстане в период самоизоляции - советы для ИП

• г. Казань

Я ИП, мне необходимо выполнить работы по ремонту кровли своему заказчику! Как мне можно выписать пропуск в период самоизоляции? Я живу в Татарстане!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в местную администрацию с заявкой на получение пропуска, на сайте администрации есть подробная интсрукция.

Вы как ИП можете самостоятельно выдать на себя справку с места работы.